| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wielio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPTRO | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelschwarz | WiMiUS | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Wielio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| d schwarz1 | XIWBSY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | wowlink | 376 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wielio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | dunkelschwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Wielio |
| Gewicht | - |
| Farbe | d schwarz1 |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |